首页 资讯 关注 科技 财经 汽车 房产 全国

导购

旗下栏目: 新车 导购 行情 养护

东风悦达起亚K4发动机故障灯亮挡位丢失

来源:滨州新闻网 作者:老曹 人气: 发布时间:2018-04-21
摘要:投诉内容: 车子出问题后送往4S店,称要定汽车的离合某配件。到后称需要调试。多次与厂商联系,咨询维修时间及情况。称会回复我情况。但从来未接到过电话,承诺不兑现。目前车已在4S店维修十余天。对车子质量和服务非常不满。 投诉回复: 车质网已将您的投

投诉内容:

车子出问题后送往4S店,称要定汽车的离合某配件。到后称需要调试。多次与厂商联系,咨询维修时间及情况。称会回复我情况。但从来未接到过电话,承诺不兑现。目前车已在4S店维修十余天。对车子质量和服务非常不满。

投诉回复:

车质网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!

责任编辑:老曹
首页 | 资讯 | 关注 | 科技 | 财经 | 汽车 | 房产 | 全国

Copyright © 2012-2016 沾化新闻网 版权所有 Power by DedeCms 鲁ICP备15024898号-1  在线客服:

电脑版 | 移动版邮箱:2719049161@qq.com